Продать Renault Clio - Москва


Renault Clio Москва

Цена автомобиля - 380 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам идеальный дилерский автомобиль из Парижа (сервисная книга и бриф имеется), Renault Clio III настоящего 2010 г. в., без пробега по РФ. V- 1, 5 (105 л.с.) , дизель, (расход на 100 км - 4, 6 литра), серебристого цвета, 6 SRS, АВС, ПЭП, компьютер, А\С, круиз- контроль, туманки, СD, MP3. Перекупщикам не звонить, СМС не присылать.Осмотр и торг на месте.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 140000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: +79153435957
e-mail:

Renault Clio Москва
Renault Clio Москва
Renault Clio Москва
Другие предложения
           




К сожалению реалии нашей жизни таковы, что приобретая любую вещь с рук или даже в магазине, вы абсолютно не застрахованы от покупки некачественного товара либо его подделки.

Автомобильные дороги часто для водителей преподносят сюрпризы, и заставляют их оказываться в ситуациях, требующих определенных маневров, которые при неправильном выполнении повлекут за собой существенные растраты, требующиеся на кузовной ремонт

К продаже своего автомобиля нужно подходить подготовлено, имея несколько идей для того, чтобы сделать всё быстро и с получением максимальной прибыли. Пользоваться нужно всеми доступными средствами – Интернетом, газетами, автомобильным рынком.

Поломка автомобиля это всегда крупная дыра в семейном бюджете. И какие бы у вас не были резервные деньги, все равно их жалко тратить на непредвиденный ремонт машины




Вход на сайт