Продать Ford Focus - Москва


Ford Focus Москва

Цена автомобиля - 435 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Седан 02.2008г.вып., цвет вишня, отличн. сост., 1,8л./125л/с, (электроусилитель руля, климат-контроль 2-х зонный, аудио/CD- "Форд 6000CD", подогрев пер. сидений, элект.обогрев лобового стекла, зеркал, борт. компьютер, иммобилайзер, ценр.замок, противотуман. фары, под.безопасн. водиделя) механика, бензин, пробег 98,4 тыс.км (реальный!) но!!: 1. На 97тыс. пробега- диагностика двигателя и МКПП -нарушений в работе не выявлено (заказ-наряд сохранён) 2. На 97,6тыс.км. -выполнена диагностика ходовой части и произведён ремонт с заменой деталей на общую сумму выполненных работ в размере 31,795тыс.руб. Произведена замена масла и фильтра двигателя, воздушного фильтра, а также угольного фильтра салона (заказ-наряд на вып. работы в СПЕЦ.тех. центре -сохранён) 3. Безаварийная эксплуатация, родная краска, салон в отлич. сост., не прокурен! 4. Пройден тех.осмотр до 08.2014г. Прилагаю новую зимнюю шипованную резину!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 98425
Объем двигателя: 1798
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: +7 (917) 565-83-09
e-mail:

Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Другие предложения
           




Перед тем как отправиться покупать автомашину Ауди а4 необходимо решить какую КПП (коробку переключения передач) лучше выбрать: автоматическую или традиционную механическую?

Любой автовладелец переживает за состояние своего автомобиля. Мы сегодня много времени проводим в машине, поэтому хотим, чтобы в ней было комфортно и уютно

Продажа автомобилей и комплектующих к ним всегда приносила очень хороший доход. Несмотря на то, что сам автомобиль простой обыватель меняет не так уж и часто, то покупка таких сопутствующих к нему деталей, как резина, происходит несколько раз в год

На отечественном автомобильном рынке появился огромный выбор автомобилей, одним из самых популярных стал такой тип как кроссовер.




Вход на сайт