Цена Audi A4 1998, фото, характеристики


Audi A4 Королёв

Цена автомобиля - 190 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

А4 на отличном ходу. Не работает только abs. Движок масло не ест, тянет отлично. У меня машина уже три года, ни разу не подводила. Продается за ненадобностью, есть другое авто. С машиной два комплекта дисков литых с резиной (не новой, но еще побегает) зима R15, лето R16. Два комплекта ключей с заводской биркой.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 267000
Объем двигателя: 1800
Город: Королёв

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +79250803486
e-mail:

Audi A4 Королёв
Другие предложения
           




Ford - это, пожалуй, самый популярный автомобиль в России и СНГ. Но его относительная дешевизна и доступность комплектации ford, реализованные, благодаря развитой индустрии и удобному, в торговом отношении, расположению всех стран-поставщиков запчастей

Ну вот вы решили купить свой собственный автомобиль, но радость предстоящей покупки может омрачить недостаток денег на новую машину.

Использование собственного автомобиля не всегда является целесообразным, особенно если вы только что присутствовали на торжественном мероприятии и приняли некоторое количество алкогольных напитков.

Вы будет испытывать реальные проблемы, если попытаетесь найти оригинальные запчасти для Bentley Continental GT по низким ценам.




Вход на сайт