Продажа машины Volvo S80 - Москва, комплектация


Volvo S80 Москва

Цена автомобиля - 1 450 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

•Парктроники спереди и сзади •Монитор 7’’+DVD+CD+MP3+USB/IPOD AUX+8 динамиков •Bluetooth hands-free, управление телефоном с монитора •Спортивный руль, отделка черным алюминием, светодиодная подсветка салона •Безопасность: ABS+EBD, DSTC+EBA, WHIPS, все подушки в т.ч. SIPS+IC, ремни с преднатяжителем, dead locks, ISO-fix •Электропривод, обогрев, складывание, опускание боковых зеркал при движении назад •Электропривод, память, подогрев сидушек •Электропривод всех стекол с доводчиками Новый автомобиль, идеальное состояние - в салоне не курил, заправлялся только на «Лукойл», прошел обкатку и ТО-0. Покупал за наличные у официального дилера VOLVO в марте 2013 года (есть договор и все чеки), на гарантии до конца марта 2015. Салон – чёрная кожа, литые диски R17 Njord, летняя резина Michelin. В качестве бонуса – талон на бесплатное ТО-1 (20 тыс. руб.). Можем договориться по КАСКО (в Альфе, до конца марта 2014). Срочно продаю в связи с покупкой недвижимости. Любые проверки за Ваш счет. Торг!

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 7000
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 8-985-356-28-78
e-mail:

Volvo S80 Москва
Volvo S80 Москва
Volvo S80 Москва
Volvo S80 Москва
Volvo S80 Москва
Volvo S80 Москва
Volvo S80 Москва
Другие предложения
           




Для автомобиля Hyundai Santa Fe нет ничего невозможного – он быстрый, мощный и напористый, поэтому он стал популярен среди автолюбителей сразу же после выпуска.

Покупка автомобильных запчастей - ответственное дело, требующее внимательного и тщательного подхода.

Постепенно уходят в прошлое транспортные средства с традиционными ключами зажигания, уступая место более современным электронным ключам, которые значительно комфортнее, но при этом их конструкция более сложная и основана на электронике.

Автомобиль уже давно не является роскошью для населения, а вполне доступным средством передвижения.




Вход на сайт