Продажа авто BMW 3 Series - фотографии, Москва


BMW 3 Series Москва

Цена автомобиля - 430 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю свою ласточку! Отличный авто! продаю в связи с покупкой нового, установил ангельские глазки заказывал на ЕБЕЙ из США, сделал химчистку солона перед зимой. Последний Рейстайлинг!!! Модель 2004 года, как и по ПТС , ПТС родной не менялся. Авто в отличном состоянии, 100% в родной краске, хорошая комплектация, чистый не затертый, Летом поменял лобовое стекло, есть небольшие сколы на капоте, не прокуренный салон, хром пакет, АКПП спорт пакет оптимальный вариант для передвижения по городу расход 10 литров , 5-ти ступенчатый автомат с замененным маслом работа без нареканий, Полностью подготовлена к зиме, Проведена замена масла, фильтров, Свечей, передних задних колодок. Полностью новая Универсальная подвеска MAHLE, замена шаровых опор без замены рычагов, на зимней резине заводские колеса R16 + оригинальные колпаки, Плюс литье R 16 летняя новая резина на немецких дисках ATLETIC. Кто хочет приобрести новый авто вам не сюда, Надежный и проверенный авто, всегда пожалуйста, В салон не поставлю SMS не слать. Место осмотра г. Одинцово

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 198000
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 9099432521
e-mail:

BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
Другие предложения
           




Проблема нехватки финансов очень часто становится у обычного среднестатистического человека. Поэтому кое-кто из автовладельцев соглашается на вариант приобретения литых дисков бывших в употреблении.

От несчастного происшествия на дороге не застрахован никто. Поэтому так немаловажно иметь под рукой телефон хорошей эвакуационной компании.

В развитых европейских странах моечный частный бизнес является очень распространённым. Небольшие мойки существуют повсюду и если бизнес правильно организован, то он может переходить от отца к сыну и дальше из поколения в поколение

Эвакуатор - это специальная техника для транспортировки и перевозки автомобилей на специально предназначенную платформу.




Вход на сайт