Купить Volkswagen Golf - фото автомобиля 1986 года


Volkswagen Golf Руза

Цена автомобиля - 60 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Фолькцвген Гольф на ходу просмотр Тучково деревня Марково

Основные параметры:

Год выпуска: 1986
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 295000
Объем двигателя: 1300
Город: Руза

Характеристики:

Состояние: Среднее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Лидия
Мобильный: 89035398183
e-mail:

Volkswagen Golf Руза
Volkswagen Golf Руза
Другие предложения
           




Как правило, все водители готовятся к наступающей зиме. Профессионалы с большим опытом и любители с небольшим стажем, прекрасно понимают, что морозы несут экстремальные нагрузки для многих систем автомобиля

Хоть среди автовладельцев и преобладают водители иномарок, многие все же предпочитают авто отечественного производства именно из-за невысоких цен на запчасти. Одни из самых часто заменяемых деталей – тормозные колодки. О них и пойдет речь в нашем обзоре. Мы расскажем о тормозных колодках отечественного производителя «Кедр».

Каждый владелец личного транспорта знает, что если устанавливать на свой автомобиль оригинальные автозапчасти и комплектующие, то эксплуатационный срок машины существенно увеличивается. Но существует один нюанс, новые оригинальные автозапчасти стоят достаточно дорого.

Ушли в прошлое времена, когда на поиски нужных запчастей водитель тратил много времени и сил. Рынок пресыщен запасными деталями, узлами и агрегатами в сборе, расходными материалами, и владелец транспортного средства не может определиться, где и за сколько купить деталь взамен неисправной.




Вход на сайт