Продажа автомобиля Fiat Albea 2011 года


Fiat Albea Московская область

Цена автомобиля - 360 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплексация Comfort (максимальная) - ГУР Электроподогрев двигателя Кондиционер Передние электростеклоподъемники Электропривод зеркал МР3 магнитола — Усилитель рулевого управления — Противотуманные фары — Электростеклоподъёмники -- Чехлы — Магнитола MP3 — Подушки безопасности водителя и пассажира — Бортовой компьютер — Защита картера ЦЗ, сигнализация с двухсторонней связью, полный антикор, комплект зим. резины на дисках, обслуживание у официального диллера Устройство "Follow me home", Иммобилайзер (Fiat CODE), Зеркала заднего вида с электроприводом, Передние электростеклоподъемники, Центральный замок, Бортовой компьютер, Рулевое колесо, регулируемое по высоте, Гидроусилитель рулевого управления, Кондиционер, ABS с EBD, Подушка безопасности водителя и переднего пассажира, Система предотвращения возгорания FPS, Интегрированные в бампер противотуманные фары, магнитола MP3, антикор, сигнализация с двухсторонней связью, комплект зимней резины на дисках. Один хозяин, гаражное хранение.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 11000
Объем двигателя: 1400
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Денис
Мобильный: 89167598778
e-mail:

Fiat Albea Московская область
Fiat Albea Московская область
Fiat Albea Московская область
Fiat Albea Московская область
Fiat Albea Московская область
Fiat Albea Московская область
Другие предложения
           




С любым водителем может приключиться такая ситуация, когда будет обнаружено спущенное колесо у его авто. Как действовать? С чего начать?

Вас можно назвать просто счастливчиком, если вы обладатель нового автомобиля, который практически не ломается, а если такая ситуация и происходит, то проблемой ремонта озадачены работники автосервиса, где он приходит гарантийное обслуживание

Не нужно быть специалистом в автомобильной тематике, что бы знать, для чего нужны аккумуляторные батареи.

Чтобы правильно подобрать вилочный погрузчик для вашего склада, нужно отчетливо понимать для каких целей он будет использоваться и в каких условиях вы его будете применять.




Вход на сайт