Продать ГАЗ Волга 3110 - Москва


ГАЗ Волга 3110 Москва

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Это НЕ ФОТОШОП!!! Машина действительно на этих номерах. Номера не московские, но по закону вступившему в силу с 15 октября 2013 года стало возможным сохранять номера других регионов, и оставлять их на хранение в ГАИ до полугода. Документы в порядке, собственник я. Цена договорная. Звонить только реально заинтересованным людям, по глупым вопросам не беспокоить. Посреднику вознаграждение и спецпредложение. P.S. Состояние авто среднее, но осмотр пройдет)))

Основные параметры:

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Седан
Пробег:
Объем двигателя: 0
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Среднее

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: 89620321627
e-mail:

ГАЗ Волга 3110 Москва
ГАЗ Волга 3110 Москва
ГАЗ Волга 3110 Москва
Другие предложения
           




Если вы хотите развиваться в ногу со временем и сделать свой бизнес прибыльным, то мало распространять произведённую вами продукцию только по территории вашей страны или торговать отечественным товаром, настойчиво обходя импортные аналоги отечественных изделий.

К процессу обучения водителей в нашей стране всегда предъявлялись повышенные требования, поскольку именно от выпускников автошкол во многом зависит, будет ли ситуация на дорогах спокойной или из-за незнания элементарных правил дорожного движения уровень дорожно-транспортных происшествий вырастет многократно

Автомобиль по своей конструкции состоит из множества сборных узлов и деталей. Изготовление всех комплектующих осуществляется на заводах и фабриках, расположенных достаточно далеко.

С современным темпом жизни трудно себе представить жизнь без автомобиля. Сегодня это уже не роскошь, а способ везде успевать и быть успешным человеком.




Вход на сайт