Продажа авто Mazda 6 - фотографии, Москва


Mazda 6 Москва

Цена автомобиля - 9 000 EUR
           

Описание автомобиля:

Владелец один, авто куплено в автосалоне в мае 2007 г., эксплуатация после покупки в Европе (Варшава, Прага, Дрезден), два комплекта резины на дисках новые, заменены тормозные диски, масло, фильтры, пыльники, свечи. Авто вернулось в Россию в апреле 2013 г.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 138800
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 89037101727
e-mail:

Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Другие предложения
           




Автомобиль Урал-375Д - это грузовой автомобиль с системой полного привода и повышенной проходимостью. Данные автомобили производили в годы существования Советского Союза. Машины изначально были предусмотрены для Советской Армии. Первые машины сошли с конвейера завода в 1961 году, а последние в 1992 году, когда модель 375Д, заменили на модернизированную модель 4320.

Сказать однозначно, что без автомобиля путешествие не удастся - нельзя. Действительно, у каждого свои критерии комфорта и свои интересы.

В жизни случаются ситуации, когда без услуг автоэвакуаторов просто не обойтись. Известно о существовании специальных фирм, предоставляющих необходимые услуги.

Перевозки негабаритных грузов ж/д транспортом на данный момент являются одним из популярных видов доставок продукции в любую точку мира.




Вход на сайт