Цена Land Rover Range Rover 1999, фото, характеристики


Land Rover Range Rover Москва

Цена автомобиля - 375 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Прекрасное состояние.Хранился только в гараже. Ухоженный. Движок-работает отлично,Автомат переключаем плавно без рывков и толчков,Раздатка/понижайка работает во всех положениях и во всех режимах-ПРОЕДЕТ ВЕЗДЕ!!!по электрике проблем нет,пневмоподвеска поднимается и опускается-автоматически регулируется (+возможность фиксации),остальная подвеска в идеале.Состояние салона на 5+..состояние кузова-очень достойное..... ПРОДАЁТСЯ СРОЧНО..........ПОЭТОМУ ЗА ТАКУЮ СМЕШНУЮ ЦЕНУ!!! Максимальная комплектация HSE:ABS,ESP,ГУР,Ц/З с Д/У,ПЭП,Электролюк,мультируль,АКПП со спортрежимом,4Х4,двухзонный раздельный климат-контроль,отделка под дерево,бежевая кожа,электрозеркала с подогревами,электросидения с лифтом и подогревами,подогрев лобового,подлокотники с подстаканниками,иммобилайзер,пневмоподве ска,бортовой компьютер,наружный датчик температуры воздуха,автоматическая регулировка клиренса в зависимости от дорожных условий и ещё куча всего-всего!!! ОСМОТР АВТО В МОСКВЕ!!! ДЕШЕВЛЕ ТОЛЬКО ДАРОМ!!! РЕЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ СДЕЛАЮ НЕБОЛЬШУЮ СКИДКУ!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 215000
Объем двигателя: 4600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: lexagym54653
Телефон рабочий: +7(915)269-95-02
Телефон домашний: 89152699502
e-mail:

Land Rover Range Rover Москва
Другие предложения
           




Каждый автолюбитель рано или поздно принимает решение о покупке нового автомобиля. Причиной может быть физический износ старого авто или просто желание приобрести современное, надежное транспортное средство.

Всех людей, которые хотят купить автомобиль можно разделить на три основные группы. Первая из них это те люди, которые не смогли еще насобирать на личное транспортное средство, но при этом оно им необходимо, поэтому они ищут самый дешевый автокредит

Современный рынок автомобильных аксессуаров предлагает массу всевозможных дополнительных устройств, увидев которые просто невозможно оторваться и сразу хочется бежать и покупать эти уникальные приспособления

Даже в наш современный век мы по-прежнему продолжаем во многом зависеть от погоды, правда, научившись подстраиваться под ее капризы.




Вход на сайт