Продажа автомобиля Chevrolet Cruse 2010 года


Chevrolet Cruse Москва

Цена автомобиля - 495 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в идеальном состоянии. Кузов, двигатель и подвеска в идеальном состоянии. Любые проверки.!!! Пробег родной, имеется сервисная книжка, где все указано. Установлена хорошая мультимедия, где есть TV, цифровое TV (11 каналов), навигатор, выходы для USB, iPad и интернет, CD и DVD проигрыватель. Саабуфер в багажнике. Камера заднего вида. Салон мягкая кожа. 2 комплекта ключей Диски литье, в придачу отдам зимние на штамповках (в отличном состоянии) Защита картера. Обработан антикором и антигравием Просьба перекупщикам, салонам и другим тому подобным не звонить, не тратьте свое и мое время. Торг уместен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 50000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Максим
Мобильный: 89099532188
e-mail:

Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Другие предложения
           




Современные трассы изобилуют автомобилями разнообразных марок, и одним из часто встречающихся брендов является авто Geely. И в процессе длительной эксплуатации подобные модели могут получить повреждения и выходить из строя, поэтому приходит время приобретать запасные части

Перед началом летнего или зимнего сезона необходимо проводить шиномонтаж в городе, чтобы автомобиль был оснащён такими шинами, которые подойдут для эксплуатации в определённых условиях.

Туризм – очень популярный вид отдыха для большинства людей. В современном мире возможность путешествовать стала доступнее.

Финансы могут понадобиться неожиданно, тем более в современном мире, где можно в любой момент возникнуть желание открыть свой бизнес или сделать какое-либо важное приобретение.




Вход на сайт