Цена Ford Focus 2012, фото, характеристики


Ford Focus Москва

Цена автомобиля - 650 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам форд фокус комплектация (Титаниум) состояние идеальное !!! движок 1.6 -125 лс. Заводится с кнопки Комплектация: Подогрев: лобового стекла,форсунок,омывателя , заднего стекла , зеркал заднего вида , сидений 6 режимов, Голосовое управления Бортовым компьютером . Вспомогательная система при трогании в гору , Система курсовой стабилизации , ABS,EPS ,Все дисковые тормоза ,6 подушек безопасности , защита двигателя и радиатора Штатная магнитола Soni 9 колонок мульти руль , поддержка носителей : USB. AUX. Iphone. Bluetooth Климат контроль 2х зонный Пройдено первое ТО Заменил передние колодки + все расходники. Авто на гарантии .Зимняя резина . ПЕРЕКУПАМ И АВТОСАЛОНАМ НЕ ЗВОНИТЬ СМС НЕ СЛАТЬ !!! Авто продаю не срочно. В данный момент этой комплектации стоит около 900т.руб

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 20000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 9263145110
e-mail:

Ford Focus Москва
Другие предложения
           




Такую территорию, как у России, сложно сравнивать с каким-то другим государством, так как она настолько огромна, что если ехать по железной дороге из одного конца в другой, можно потратить неделю или больше.

Кредитование - это процесс, который еще в древние времена давал возможность человеку и его семье выживать в самых трудных ситуациях.

Каждый автовладелец знает, что если его автомобиль выйдет из строя, то ему придется покупать либо оригинальные запчасти, которые стоят денег, либо неоригинальные комплектующие

Процесс нанесения лакокрасочных покрытий на кузов автомобиля весьма трудоемкий. Поэтому учитывая опыт прошлых лет и недостатки жидких эмалевых покрытий, производители разработали лакокрасочные средства нового поколения на порошковой основе.




Вход на сайт