Продажа машины Renault Megane - Воронеж, комплектация


Renault Megane Воронеж

Цена автомобиля - 470 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль пригнан из Германии 17.10.2013 года для себя не с целью продажи. Куплей-продажей я не занимаюсь, потому пробег не скручивал. Изменились обстоятельства, СРОЧНО продаю. Хороший торг! Об автомобиле: Обслуживался у официального дилера. Экономичный дизельный двигатель. Расход топлива 4.5 л на 100 км Панорамная крыша, люк Кнопка "Старт/Стоп" вместо ключа. Две чип карты (ключи) Подогрев топливной системы. Мультируль. Блютуз, громкая связь. Бортовой компьютер Микролифт сидений Круиз-контроль, Лимит-контроль. Датчик дождя, Датчик света Кондиционер (климат 2-зонный) Обогрев зеркал Электрозеркала Электростеклоподъемники (все) MP3-Аудиосистема (6 колонок) + подрулевой джойстик. Задние складывающиеся сиденья 40/60 ровный пол Запаска (полноразмерное колесо), домкрат, ключ баллон Антиблокировочная система (ABS) Антипробуксовочная система Система курсовой стабилизации СРОЧНО! Торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 126000
Объем двигателя: 1500
Город: Воронеж

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Телефон рабочий: 89081320532
Rodeon999
e-mail:

Renault Megane Воронеж
Renault Megane Воронеж
Renault Megane Воронеж
Renault Megane Воронеж
Renault Megane Воронеж
Renault Megane Воронеж
Renault Megane Воронеж
Renault Megane Воронеж
Другие предложения
           




Технический прогресс настолько меняет нашу реальность, что мы просто не успеваем замечать многие изменения. А если и замечаем, то быстро к ним привыкаем. Но ненадолго, потому, что нас каждый день ждут сюрпризы в этом направлении.

Чтобы покраска дисков автомобиля получилась качественно, то нужно предварительно позаботиться о покупке всех нужных материалов. Вам понадобиться грунтовка, краска и лак, которые специально предназначены для покраски автомобильных дисков.

Круглосуточно, в любую погоду, и в любой день недели, команда профессионалов производит эвакуацию и транспортировку автомобилей различной категории, в том числе грузового транспорта и крупногабаритных пассажирских автобусов.

Принимая решение поменять свой автомобиль, который уже стал для вас ближайшим другом, вы много раз взвешиваете все «за» и «против», советуетесь с родными и приятелями.




Вход на сайт