Купить Renault Megane - информация о машине


Renault Megane Воронеж

Цена автомобиля - 470 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль пригнан из Германии 17.10.2013 года для себя не с целью продажи. Куплей-продажей я не занимаюсь, потому пробег не скручивал. Изменились обстоятельства, СРОЧНО продаю. Хороший торг! Об автомобиле: Обслуживался у официального дилера. Экономичный дизельный двигатель. Расход топлива 4.5 л на 100 км Панорамная крыша, люк Кнопка "Старт/Стоп" вместо ключа. Две чип карты (ключи) Подогрев топливной системы. Мультируль. Блютуз, громкая связь. Бортовой компьютер Микролифт сидений Круиз-контроль, Лимит-контроль. Датчик дождя, Датчик света Кондиционер (климат 2-зонный) Обогрев зеркал Электрозеркала Электростеклоподъемники (все) MP3-Аудиосистема (6 колонок) + подрулевой джойстик. Задние складывающиеся сиденья 40/60 ровный пол Запаска (полноразмерное колесо), домкрат, ключ баллон Антиблокировочная система (ABS) Антипробуксовочная система Система курсовой стабилизации СРОЧНО! Торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 126000
Объем двигателя: 1500
Город: Воронеж

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Телефон рабочий: 89081320532
Rodeon999
e-mail:

Renault Megane Воронеж
Renault Megane Воронеж
Renault Megane Воронеж
Renault Megane Воронеж
Renault Megane Воронеж
Renault Megane Воронеж
Renault Megane Воронеж
Renault Megane Воронеж
Другие предложения
           




Автомобиль – вещь не из дешёвых, поэтому если вам срочно нужны деньги, то продать собственную машину хороший вариант, особенно, если вы подбираете себе новую в автосалоне kia в новосибирске.

Проблема нехватки финансов очень часто становится у обычного среднестатистического человека. Поэтому кое-кто из автовладельцев соглашается на вариант приобретения литых дисков бывших в употреблении.

В случае необходимости перевозить ребенка в автомобиле, целесообразно задуматься о приобретении автокресла

Зима – одно из самых грязных времён года для автомобиля. Дело в том, что именно тогда на лобовое стекло вместе со снегом попадает грязь, а так же мелкие камни, птичий помёт и иных посторонние предметы.




Вход на сайт