Продать Renault Sandero - Москва


Renault Sandero Москва

Цена автомобиля - 400 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Sandero, 2011 г.Пробег 35 000 .1.6 АТ, бензин, хетчбэк, левый руль. Кондиционер, Эл. зеркала, Зеркала с подогревом, Эл. стеклоподъемники, Борт. компьютер, Центральный замок, Airbag (водитель), Гидроусилитель руля, Противотуманки передние, колеса R15, Тонировка.Дилерский, Все ТО у дилера в срок. Один хозяин, Машина в отличном состоянии,в ДТП не была, вложений не требует.В салоне не курили, на сиденьях чехлы. Магнитола Pioneer. В качестве бонуса, с мшиной комплект летней резины с литыми дисками./ставил на лето, очень красиво смотрится.Машина на гарантии.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 35 000
Объем двигателя: 1.6
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: вадим
Мобильный: 89099873577
e-mail:

Renault Sandero Москва
Renault Sandero Москва
Renault Sandero Москва
Renault Sandero Москва
Renault Sandero Москва
Другие предложения
           




Как только люди поняли, что могут стать владельцами автомобилей, да не просто автомобилей, а таких, как Peugeot 3008, и выплачивать за них на протяжении нескольких лет уже во время эксплуатации, начался кредитный бум на автомобили

Зима – одно из самых грязных времён года для автомобиля. Дело в том, что именно тогда на лобовое стекло вместе со снегом попадает грязь, а так же мелкие камни, птичий помёт и иных посторонние предметы.

К продаже своего автомобиля нужно подходить подготовлено, имея несколько идей для того, чтобы сделать всё быстро и с получением максимальной прибыли. Пользоваться нужно всеми доступными средствами – Интернетом, газетами, автомобильным рынком.

В автомобильном парке Украины за последние годы произошёл целый ряд существенных изменений. Старые машины постепенно исчезают с дорог.




Вход на сайт