Купить Hyundai H-1 Starex - фото автомобиля 2008 года


Hyundai H-1 Starex Волгоград

Цена автомобиля - 750 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Эксплуатируется с 2009 года. Один хозяин, состояние отличное! Пробег 120 000 км, 2.5 MТ, 170 л.с., турбодизель, минивэн, ЦВЕТ СИНИЙ (эксклюзив, очень редко встретить, в городе бросается в глаза), тонировка (без передних окон). Антиблокировочная система (ABS), кондиционер 2-х зонный. Охранная система с обратной связью, турботаймер, подушка безопасности, регулировка сиденья водителя (по высоте) и руля (в 2х пл.), подогрев сидений, гидроусилитель рулевого управления, центральный замок, электростеклоподъемники, расход 8л./100 км. ГРМ - цепной. хорошая мультимедиа(СD, MP3). 8 мест с учетом водителя, категория В. Отличный семейный автомобиль для работы и для отдыха. Бережная эксплуатация. Торг уместен при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 120000
Объем двигателя: 2500
Город: Волгоград

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 79618429706
e-mail:

Hyundai H-1 Starex Волгоград
Hyundai H-1 Starex Волгоград
Hyundai H-1 Starex Волгоград
Hyundai H-1 Starex Волгоград
Hyundai H-1 Starex Волгоград
Другие предложения
           




Решение продать автомобиль и купить новый может придти неожиданно или запланировано, но в любом случае для осуществления подобной идеи потребуется предпродажная подготовка автомобиля в городе

Всем людям известно, что все денежные операции проводятся с особой внимательностью. Это обусловлено тем, что деньги в Интернете легче потерять, чем в жизни. Вот и получается, что в сети открылось огромное количество мошеннических организаций, которые занимаются фальшивыми переводами электронной валюты.

С тех пор, как на дорогах страны впервые появилась такая марка авто как «Субару», прошло не много не мало, порядка 15 лет.

В первую очередь на приобретение погрузчика бу подталкивает экономическая сторона вопроса, всё-таки новая специальная техника от ведущих производителей стоит слишком дорого




Вход на сайт