Цена Mazda 3 2006, фото, характеристики


Mazda 3 Балашиха

Цена автомобиля - 360 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю авто в хорошем техническом состоянии. Все расходники заменены в этом году. Менялись тормозные колодки, тормозные диски, свечи, масло, фильтры, летом заправлялся кондиционер. Двигатель и коробка работают без нареканий, машина ни разу не подводила. Оригинальный пробег 137000. 2 комплекта резины: зима (1 сезон), лето (2 сезона), 2 комплекта ключей, сигнализация\r\n\r\n Комплектация: Люк, литые диски, коробка автомат, ABS, антипробуксовочная система, кондиционер, мультимедиа CD, обогрев зеркал, сидений, подушки безопасности, регул-ка сидений, рег-ка руля (2 полож), тонированные стекла задние, гидро усилитель руля, салон ткань(темный), центральный замок, электрозеркала, электростеклоподьемники (все), парктроник (задний), система курсовой стабилизации. Подаю в связи с покупкой нового авто. Реальному покупателю торг. смс не слать не отвечу.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 137000
Объем двигателя: 16
Город: Балашиха

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Надежда
Мобильный: +79264919129
e-mail:

Mazda 3 Балашиха
Другие предложения
           




С процедурой автовыкупа наши соотечественники познакомиться успели, ведь ниодна печать журналов автомобильной направленности не выходит без рекламы компаний по выкупу автомобилей

Благодаря этому удобному девайсу, обладающему небольшими габаритами и весом, можно постоянно брать устройство с собой и заходить через него в Интернет. С подобными устройствами становится более разнообразным отдых, всевозможные прогулки, так что наличие iPad раскрывает много возможностей.

К сожалению реалии нашей жизни таковы, что приобретая любую вещь с рук или даже в магазине, вы абсолютно не застрахованы от покупки некачественного товара либо его подделки.

Российский рынок легкого коммерческого транспорта массой до 3,5 тонн демонстрирует тенденции к оздоровлению. С начала 2017 года продажи авто класса LVC в Росси постоянно растут – бизнесмены активно пополняют и обновляют парк коммерческих машин.




Вход на сайт