Цена Renault Laguna 2006, фото, характеристики


Renault Laguna Москва

Цена автомобиля - 550 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Laguna 2006 г. В эксплуатации с 2010 г., владелец один. Произведена во Франции. Пробег 22500 кМ. Зимой не эксплуатировалась, гаражного хранения. 135 л.с., 2,0 МКП5, бензин, универсал. Бортовой компьютер,климат контроль 2-х зонный, эл.зеркала, эл.стеклоподъемники,автоматическое запирание дверей при движении, гидроусилитель руля,автоматический стояночный тормоз,регулируемые по высоте и с подогревом сиденья водителя и пассажира,падушки безопасности,датчики дождя и света,управление магнитолой на руле, заводская тонировка стекoл, противотуманные фары, ABS + ESP.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Универсал
Пробег: 22500
Объем двигателя: 1998
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 8(965)4330165
e-mail:

Renault Laguna Москва
Другие предложения
           




Ищите спецтехнику газ? Возможно, вам нужна передвижная ремонтная мастерская. Цена зависит от комплектации. Комплектация — от ваших пожеланий. Заходите к нам. Егерь (задний привод) и Егерь-2 (полный привод) — распространенные шасси для автомастерских и разного рода спецтехники. Автомобили такого рода могут предназначаться для починки газопровода и на других трубопроводных сетях.

Эвакуатор - это специальная техника для транспортировки и перевозки автомобилей на специально предназначенную платформу.

Чтобы обезопасить себя от проблем после аварий, краж и других неприятных происшествий, автомобилистам необходимо оформить страховку КАСКО или ОСАГО

Автомобильные дороги часто для водителей преподносят сюрпризы, и заставляют их оказываться в ситуациях, требующих определенных маневров, которые при неправильном выполнении повлекут за собой существенные растраты, требующиеся на кузовной ремонт




Вход на сайт