Купить Mitsubishi Eclipse - фото автомобиля 2000 года


Mitsubishi Eclipse Москва

Цена автомобиля - 285 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Езжу каждый день. Звоните. Продаю срочно. Покупаю новый авто. Все вопросы по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 250000
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: алекс
Мобильный: 89250906565
e-mail:

Mitsubishi Eclipse Москва
Другие предложения
           




Jeep по праву считается одним из лучших среди мирового семейства автомобилей. Имея элегантный и современный вид, он отличается высокой надежностью и первоклассной проходимостью. Этот представительный внедорожник дает возможность чувствовать себя уверенно и комфортно и на городских улицах, и на междугородних трассах.

В жизни случаются ситуации, когда могут срочно понадобиться деньги. Можно пойти в банк и попытаться оформить срочный кредит, но часто условия таких займов напрочь отбивают желание ими воспользоваться.

Водители периодически сталкиваются с кражей регистрационных знаков. Злоумышленник взамен пластин оставляет на стекле листок с требованием выкупа. Пребывание на дороге без номерного знака запрещается законом, поэтому люди готовы выполнить условия преступников, чтобы не оставаться без средства передвижения.

Многие считают, что стоимость такси до Шереметьево высока, чтобы тратить на это деньги. В целях экономии москвичи и гости столицы предпочитают пользоваться общественным транспортом




Вход на сайт