Продажа Mercedes-Benz CLS-class, 2013 - характеристики авто


Mercedes-Benz CLS-class Москва

Цена автомобиля - 1 049 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в идеальном состоянии. Комплектация: Webasto, DVD, Navi (с закаченной картой), CD чейнджер, bluetooth модуль для телефона - громкая связь, динамические сидения водителя и пассажира с функцией "память", с массажем, пневмоподвеска с регулировкой жесткости, вентиляция и подогрев передних и задних сидений, подогрев руля, электропривод крышки багажника, чехол для лыж, полный электропакет, кожа не стандартной комплектации, задние колеса - расширенные, для зимы специальные дополнительные диски, второй доп. комплект НОВОЙ зимней РЕЗИНЫ, би-ксенон с активным доп. светом в поворотах, омыватель фар, передний и задний парктроник, 4-х зонный климат контроль. В автомобиле установлены ВСЕ опции, кроме TV-тюнера и люка! Автомобиль использовался ОДНИМ человеком! Недавно автомобиль прошел ТО, масло, фильтры, колодки и т.д.. При покупке автомобиля до НОВОГО ГОДА возможна СКИДКА!

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 99500
Объем двигателя: 5400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Володя
Мобильный: 8-929-562-88-09

Mercedes-Benz CLS-class Москва
Mercedes-Benz CLS-class Москва
Mercedes-Benz CLS-class Москва
Mercedes-Benz CLS-class Москва
Другие предложения
           




Путешествие по различным странам на своем автомобиле все больше привлекает наших соотечественников.

Известная марка автомобилей с весны 2015-ого "обувается" именно в эту высокопроизводительную резину.

На планете Земля огромное множество людей, у каждого из них свой вкус и свои взгляды на жизнь поэтому и автомобили, которые им подходят очень разные. Кроме предпочтений есть и финансовые возможности.

К сожалению, напоминать о прописных истинах многим приходится до сих пор. В том числе, о том, что покупать машину можно только у ее собственника, только, если есть договор купли-продажи, и только сразу на собственное имя




Вход на сайт