Продажа автомобиля Ford Focus 2010 года


Ford Focus Москва

Цена автомобиля - 415 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Focus 2.0 Duratec 16V (145Hp); Приобретена 31.03.2011г. Рольф-Химки; 1 владелец, пробег 95% трасса, ТО- каждые 15000км; Не бита, не перекрашена, имеются не большие сколы на переднем бампере; Цвет кузова: SEA GREY, 2 ключа, противотуманные фары, карбоновая защита картера, полноразмерный спойлер в цвет кузова; Оригинальные литые диски -16ʺ, зимняя резина -Goodyear Ultra Grip Extreme; Резиновые коврики в салон и багажник, так же отдам черно-серые чехлы салона; Зимний пакет: лобовое стекло с электрообгревом , обогрев форсунок стеклоомывателей, обогрев зеркал и передних сидений; Подлокотник-бокс, руль и рычаг КПП обтянуты кожей, ауди-система SONY с управлением на руле, 8 динамиков,CD,MP3, двух зонный климат-контроль; Машина без проблем, исключительно надежная. Продается срочно. Торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 87000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Эдуард
Мобильный: +7(903)5706005
e-mail:

Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Другие предложения
           




Уже в октябре для российских автолюбителей наступает пора замены покрышек. И тут важно определиться с выбором, который будет напрямую зависеть от условий эксплуатации.

Итак, вы поставили перед собой четкую цель во что бы то ни стало начаться наниматься спортом, стать здоровей и выглядеть лучше, но на практике все оказалось не так-то просто. Как правило, даже на самое доступное, что можно придумать, то есть бег, у многих нет времени

Чтобы покраска дисков автомобиля получилась качественно, то нужно предварительно позаботиться о покупке всех нужных материалов. Вам понадобиться грунтовка, краска и лак, которые специально предназначены для покраски автомобильных дисков.

Если посетить данный электронный ресурс, можно найти подробный каталог с оригинальными запасными частями для автомобилей, произведённых автомобильным концерном Mazda. Можно получить подробное описание и технические характеристики, а также стоимость каждой позиции, если воспользоваться данным порталом.




Вход на сайт