Продажа Volkswagen Crafter, 2009 - характеристики авто


Volkswagen Crafter Москва

Цена автомобиля - 830 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

100kwL1H1. Без пробега по РФ. Растоможенна. ПТС РФ.154000км (реального пробега) Из Германии. Проходная в центр Москвы (950кг) Парктроники передние и заднии(штатные),круиз контроль,cерворуль,кондиционер"Delpi",вебаста (двигатель и салон),гарнитура на телефон,пневмосиденье водителя с подогревом,коробка автомат. Машина в отличном состоянии (без вложений) сел и поехал. Любые проверки!!Причина продажи: по работе срочно нужен крафтер больше с будкой (уже купил) но в кредит!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 154000
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: ДЕНИС
Мобильный: 89252883972
e-mail:

Volkswagen Crafter Москва
Volkswagen Crafter Москва
Volkswagen Crafter Москва
Volkswagen Crafter Москва
Volkswagen Crafter Москва
Volkswagen Crafter Москва
Другие предложения
           




На каждую определенную модель автомобиля продаются свои чехлы на сиденья. Эти приспособления обновляют интерьер транспортного средства, всегда смотрятся красиво и защищают салон от загрязнения

Зима не за горами, скоро настанет время переобуть своего железного коня. Как выбрать зимнюю резину правильно? Важный критерий отбора – активность и условия эксплуатации авто.

Практически каждый водитель захотел бы затонировать стекла в своем автомобиле. И нередко многие из них выбирают первое попавшееся СТО, специалисты которого не разбираются в нормах.

Многие считают, что стоимость такси до Шереметьево высока, чтобы тратить на это деньги. В целях экономии москвичи и гости столицы предпочитают пользоваться общественным транспортом




Вход на сайт