Цена ГАЗ 2752 2011, фото, характеристики


ГАЗ 2752 Московская область

Цена автомобиля - 430 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаётся автомобиль ГАЗ Соболь в отличном состоянии, 2011 года выпуска, использовался редко, как рекламный и семейный минивэн на 6 мест, пробег 15300 км. (реальный (не крутили), цвет тёмно-синий металлик, бензиновый двигатель 106 л.с., задний привод, фаркоп, комплект зимней (шипованной) резины, ABS, обогрев зеркал, центральный замок, охранная система, передние электростеклоподъёмники. Посредникам не звонить. Цена 430 000 р.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 15300
Объем двигателя: 2890
Город: Московская область

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Телефон рабочий: 89636245555
e-mail:

ГАЗ 2752 Московская область
ГАЗ 2752 Московская область
Другие предложения
           




Когда возникает необходимость перекрасить автомобиль, то особых проблем в этом деле нет. А вот если нужно закрасить небольшой поврежденный участок кузова, то именно с такой, казалось бы, незначительной работой могут возникнуть некоторые сложности

Вода и всё что с ней связано - неотъемлемая часть нашей жизни. Человек научился управлять водой, изменять направления рек при помощи оборудования и технологий. Что же это за оборудование, которое играет такую важную роль? Будем разбираться вместе с вами.

Электронная система присутствует в любом автомобиле, который выпущен за последние десять лет, а многие известные автомобильные концерны оснащали свои машины всевозможными датчиками и гораздо раньше

Наконец-то вам улыбнулась удача и вы смогли насобирать и купить себе новый автомобиль. Каждый автовладелец готов пылинки сдувать со своей долгожданной покупки.




Вход на сайт