Купить KIA Spectra - фото автомобиля 2004 года


KIA Spectra Орел

Цена автомобиля - 195 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Отличное состояние,бережная эксплуатация.За машиной ухаживали.Чистокровный Кореец.Потрясающее качество и надёжность.Сел и поехал.ПТС конец 03г.в.(по VIN 04 модельный год).Честный пробег!!!Есть диагностическая карта(Техосмотр).Иммобилайзер.Сигнализация.2 комплекта ключей.Корректор фар.Красивые литые диски с НОВОЙ ЗИМНЕЙ ШИПОВАННОЙ резиной NORDMAN.Оооочень экономичный(мизерный расход топлива-92 бензин).MP3-магнитола PHILIPS с CD,MP3-дисками,блютусом(можно подключаться и разговаривать по телефону hands free),AUX-,выходом,USB и SD-картами. Двигатель в прекрасном состоянии, резвый и тяговитый,работает ровно,масло не жрёт.По электрике всё работает-проблем нет никаких.Механика-вообще ВЕЧНАЯ!!!По подвеске всё супер-ничего не стучит,не гремит-едет мягко и плавно,глотает все кочки,словно на корабле плывёшь:)) Чистый,ухоженный,просторный,тёплый и комфортабельный салон.Хэчбэк.Огромный вместительный багажник.Задние сидения раскладываются в ровный пол(хоть холодильники вози:)) В багажнике полноценная запаска. Вобщем продаю хорошую корейскую качественную иномарку по цене подержанных жигулей!!!Обслуживание-копейки,расход-смешной,вместимость-ОГРОМНАЯ.Очень практичная и надёжная машина на каждый день.Продаю так дешёго исключительно из-за срочности,не было бы нужны в деньгах,ездил бы себе дальше.Осмотр в г.ОРЁЛ!!! За машину не стыдно.ТОРГ ОТСУТСТВУЕТ!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 195000
Объем двигателя: 1600
Город: Орел

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Телефон рабочий: +79534164970
e-mail:

KIA Spectra Орел
Другие предложения
           




Как правильно выбирать шины для вашего автомобиля? Чтобы не ошибиться и не разочароваться в своей покупке, необходимо задать себе несколько вопросов, прежде чем определяться с видом изделия и его производителем.

Кабеля для подвижного состава используются во всем рельсовом транспорте, который ездить от электроэнергии.

На сегодняшний день особым спросом начинают пользоваться такие услуги, как кредиты под залог ПТС, которые выдаются в частных финансовых компаниях.

Туризм – очень популярный вид отдыха для большинства людей. В современном мире возможность путешествовать стала доступнее.




Вход на сайт