Цена KIA Spectra 2004, фото, характеристики


KIA Spectra Орел

Цена автомобиля - 195 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Отличное состояние,бережная эксплуатация.За машиной ухаживали.Чистокровный Кореец.Потрясающее качество и надёжность.Сел и поехал.ПТС конец 03г.в.(по VIN 04 модельный год).Честный пробег!!!Есть диагностическая карта(Техосмотр).Иммобилайзер.Сигнализация.2 комплекта ключей.Корректор фар.Красивые литые диски с НОВОЙ ЗИМНЕЙ ШИПОВАННОЙ резиной NORDMAN.Оооочень экономичный(мизерный расход топлива-92 бензин).MP3-магнитола PHILIPS с CD,MP3-дисками,блютусом(можно подключаться и разговаривать по телефону hands free),AUX-,выходом,USB и SD-картами. Двигатель в прекрасном состоянии, резвый и тяговитый,работает ровно,масло не жрёт.По электрике всё работает-проблем нет никаких.Механика-вообще ВЕЧНАЯ!!!По подвеске всё супер-ничего не стучит,не гремит-едет мягко и плавно,глотает все кочки,словно на корабле плывёшь:)) Чистый,ухоженный,просторный,тёплый и комфортабельный салон.Хэчбэк.Огромный вместительный багажник.Задние сидения раскладываются в ровный пол(хоть холодильники вози:)) В багажнике полноценная запаска. Вобщем продаю хорошую корейскую качественную иномарку по цене подержанных жигулей!!!Обслуживание-копейки,расход-смешной,вместимость-ОГРОМНАЯ.Очень практичная и надёжная машина на каждый день.Продаю так дешёго исключительно из-за срочности,не было бы нужны в деньгах,ездил бы себе дальше.Осмотр в г.ОРЁЛ!!! За машину не стыдно.ТОРГ ОТСУТСТВУЕТ!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 195000
Объем двигателя: 1600
Город: Орел

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Телефон рабочий: +79534164970
e-mail:

KIA Spectra Орел
Другие предложения
           




В последнее время сотрудники компании специализирующихся на строительстве и продаже автомобильных домов и прицепов отмечают повышенный спрос на их продукцию.

Технический прогресс вносит свою лепту и в развитие автомобильной индустрии, которая развивается быстрыми темпами. Новинки в данной отрасли внедряются по всем направлениям, но всё же остаются приоритетные задачи, среди которых защита транспортного средства от угона. В связи с этим современные производители стали применять чип-ключи как средство защиты автомобиля.

Автомобиль вносит в нашу жизнь комфорт. Да, он помогает успеть везде и всюду. Но это техника и техника иногда ломается.

Большая часть автомобилистов хотя бы раз в своей жизни попадали в неприятные ситуации ,которые застают врасплох на дороге. Поломка или аварийная ситуация – это то, от чего никто не застрахован, невзирая на стоимость автомобиля, и его срока эксплуатации.




Вход на сайт