Цена Hyundai Porter 2012, фото, характеристики


Hyundai Porter Москва

Цена автомобиля - 750 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai Porter – 2 (Ю. Корея). В РФ с 2013 г. Коммерческий фургон. Грузоподъемность 1 т. Въезд в центр Москвы. Дизель 2,5 л. 123 л.с. Гидроуслитель руля. Регулировка руля в одной плоскости. АВS, ASR, ESP (антизаносная система). Кондиционер. Подогрев сидений. Кожаный салон. Электро- зеркала с подогревом. Электростеклоподъёмники Airbag (подушки безопасности), Мультимедиа, А/магнитола, CD MP3, акустика. Противотуманные фары. Центральный замок. Зимняя и летняя резина. Каско, Осаго. Категория «В» Пробег 20000 км. Дополнительных вложений не требует. Сел и поехал. Отличный автомобиль для коммерческих перевозок!

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 20000
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей Юрьевич
Телефон рабочий: 89851569706
Телефон домашний: 89851569706
Мобильный: 89851569706
e-mail:

Hyundai Porter Москва
Другие предложения
           




Если вы сами по натуре не продавец и для того, чтобы что-то кому-то продать вам нужно приложить массу усилий, то продать автомобиль самостоятельно, особенно, если это буровая установка УРБ 2А2, у вас практически нет шансов

Арендой автомобилей - выгодное решение многих проблем, связанных с ведением бизнеса, организацией праздничных мероприятий и просто обеспечением личного комфорта передвижения.

Расставание со старым и изученным автомобилем – не самое радостное событие. Но размышления и сомнения, разговоры с родными приводят к выводу о необходимости приобретения более современной модели

Приобретая новый автомобиль, опытные водители стараются сразу найти эвакуатор и специализированную станцию технического обслуживания, на которую они будут заезжать в случае необходимости.




Вход на сайт