Продажа Audi 80, 1989 - характеристики авто


Audi 80 Люберцы

Цена автомобиля - 85 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

В нормальном рабочем состоянии,езжу каждый день,перед.стеклопод.,сигнализ.с ц/з,музыка,л/д R15,1989г.в, бензин 1.8. Московская область, Люберцы. Московский учёт (Выхино)

Основные параметры:

Год выпуска: 1989
Тип кузова: Седан
Пробег: 360000
Объем двигателя: 1800
Город: Люберцы

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Мобильный: 89252653822
e-mail:

Audi 80 Люберцы
Audi 80 Люберцы
Audi 80 Люберцы
Audi 80 Люберцы
Audi 80 Люберцы
Audi 80 Люберцы
Audi 80 Люберцы
Другие предложения
           




Сборная перевозка станет для вас отличным решением, если вы, задумав отправить подарок своему заграничному другу, не захотите переплачивать за аренду всего автомобиля-доставщика

Прежде чем ответить на основной вопрос, необходимо дать определение этому термину. Сильфонный осевой компенсатор – приспособление, используемое в ситуациях, когда необходимо защитить детали автомобиля от износа и поломок, провоцируемых воздействием агрессивной среды, в которых и используется сильфонный осевой компенсатор.

Винтовой компрессор в наше время широко применяется в следующих областях: Химическая промышленность; Металлургия; Фармацевтическая промышленность и медицина; Нефтяная и нефтехимическая промышленность; Газовая промышленность; Добыча полезных ископаемых; Строительство; др.

Каждый водитель хотя бы раз в жизни сталкивался с поломкой автомобиля. Причин возникновения неполадок множество, и никакой автомеханик на СТО, популярный автомобильный бренд на капоте, систематическая замена расходных материалов и трепетный уход за транспортным средством не смогут гарантировать его длительной эксплуатации без неисправностей.




Вход на сайт