Купить Hyundai Santa Fe - фото автомобиля 2010 года


Hyundai Santa Fe Москва

Цена автомобиля - 545 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Предлагаю надёжный автомобиль в хорошем состоянии, экономичный и недорогой в обслуживании, с момента покупки в одной семье, эксплуатировался в основном на даче-дедом. Пробег родной. Передний привод - зимой ни разу не подвёл при поездках на дачу. Достойный дорожный просвет придаёт ему ряд преимуществ, как за городом, так и непосредственно в нём, особенно при парковке. За время эксплуатации обрёл незначительные притёртости на заднем бампере (дедушка, постарался). В комплекте зимние шины(шипы), турботаймер, задний парктроник, чехлы на сидениях. Салоны и перекупщики не тратьте своё время. Реальному покупателю торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 63000
Объем двигателя: 1991
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 8-929-5239509
e-mail:

Hyundai Santa Fe Москва
Hyundai Santa Fe Москва
Hyundai Santa Fe Москва
Hyundai Santa Fe Москва
Другие предложения
           




Пока ещё было не известно, сколько будет стоить Lada Granta "Люкс", но вот недавно производитель сформировал цену и она стала достоянием общественности. Получается, что Lada Granta "Люкс" вышла на лидирующие позиции по стоимости из всех выпущенных версий, и она стоит почти полмиллиона рублей, так что эта модель будет доступна далеко не всем.

Когда приходит время арендовать автомобиль для свадьбы и других торжеств, будь то шикарный лимузин для жениха и невесты

Постепенно приближается осень и уже надо быть готовым к началу первых заморозков, а значит необходимо подготовить свой автомобиль к этому сложному периоду

Автомобили могут быть от разных автомобильных концернов, в том числе и от китайских, поэтому если ваше транспортное средство изготовлено в Китае, вам можно покупать запчасти китайского производства.




Вход на сайт