Купить Opel Corsa - фото автомобиля 2007 года


Opel Corsa Москва

Цена автомобиля - 335 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в идеальном состояние все сервис книги присутствуют обслуживание своевременное любые проверки за ваш счет пробег реальный не бита не красилась ни одна деталь полноценный автомат прошу перекупов не слать смс ставить на комиссию не буду На фото именно она.Торг уместен продаю я собственник. Два ключа, подогрев руля, подогрев водительского и пассажирского сидений, кондиционер, подушки безопасности Чистый ухоженный салон, в авто не курили

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Малолитражный автомобиль
Пробег: 38500
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: я
Телефон рабочий: 89263312817
e-mail:

Opel Corsa Москва
Opel Corsa Москва
Другие предложения
           




Для любого автолюбителя в какой-то момент становиться делом всей жизни, покупка новых покрышек для автомобиля, чтобы произвести замену изношенных или перед каким-либо сезоном.

Непредвиденные ситуации на дороге могут возникать в самый неожиданный момент, так что любой владелец автомобиля может быть не готов к тому, что его транспортное средство неожиданно остановится посредине дороги или столкнётся с другим авто.

Автомобильные шины являются важнейшим элементом, который обеспечивает не только удобство управления автомобилем, но и его безопасную эксплуатацию.

Для начала стоит подумать над тем, какую марку автомобиля вы желаете приобрести, при этом нужно ориентироваться на свой финансовый потенциал, чтобы по возможности не наживать долговых обязательств.




Вход на сайт