Продажа авто Vortex Tingo - фотографии, Москва


Vortex Tingo Москва

Цена автомобиля - 410 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

авто в отличном состоянии.вложений не требуется. в дтп не учавствовал. все в рабочем состоянии. салон чистый ухоженный. в салоне не курили.авs.подушки безопасности. центральный з амок. сигнализац ия антипробуксовочная система кондиционергидроусилитель руля датчик дождя .обогрев зеркал. обогрев передний сидений. электростеклоподъемники. обогрев заднего стекла. тонированные задние стекла. салон трансформер кожзам. регулировка руля. 2 комплекта ключей. 1 хозяин + летняя резина

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 36000
Объем двигателя: 132
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: николай
Мобильный: 89057988831
e-mail:

Vortex Tingo Москва
Vortex Tingo Москва
Vortex Tingo Москва
Vortex Tingo Москва
Vortex Tingo Москва
Vortex Tingo Москва
Vortex Tingo Москва
Vortex Tingo Москва
Другие предложения
           




Автомобиль Mercedes S-класса можно попробовать сравнить по некоторым характеристикам с Ford Focus, причём можно воспользоваться как новыми машинами этих марок, так и подержанными

Наверняка каждый автовладелец знает, что существует так называемый калькулятор шин, но зачем он нужен и какую роль может сыграть в комфортности пользования автомобилем, знают, увы, не все.

Все хотят, чтобы их автомобиль прослужил как можно дольше. Для этого нужно его беречь, а также периодически выполнять ряд профилактических мер. Но когда-то может наступить серьезная проблема, когда уже нужно делать ремонт двигателя автомобиля в Воронеже.

Некоторые владельцы автомобилей задаются вопросом: зачем на передние и задние сиденья надевать чехлы? Такие люди считают, что это лишняя трата денег и сил, потому что эти аксессуары все равно в скором времени испортятся и будут выглядеть не слишком привлекательно.




Вход на сайт