Цена Ford Transit 2014, фото, характеристики


Ford Transit Павловский Посад

Цена автомобиля - 490 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Transit, 2006 г.2.2 л. дизель, передний привод, фургон, левый руль, цвет синийПродаю Форд транзит.цельнометалический кузов , фаркоп, багажник на крыше до 300 кг,навигация,музыка,видео,cd,mpeg,tv, камера заднего вида,автомобиль на отличном ходу,не бит не крашен без сколов,бережное отношение,из германии 2011году, два хозяина,чехлы ,подкрылки,резина зима и лето,пробег 165 000 т.масло менялось на 160 000.грузоподъемность 975 кг под грузом не ходила.Свободный въезд в центр.Евро 4.Техосмотр до ноября 2014 г.Осмотр Москва Новогиреево или М.О.Город Павловский Посад

Основные параметры:

Год выпуска: 2014
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 168000
Объем двигателя: 2.2
Город: Павловский Посад

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Телефон рабочий: 89175053787
Телефон домашний: 89858854364
e-mail:

Ford Transit Павловский Посад
Ford Transit Павловский Посад
Ford Transit Павловский Посад
Ford Transit Павловский Посад
Другие предложения
           




Каждый автовладелец, покупая шины для автомобиля, не хочет ошибиться в их качестве, поскольку от них преимущественно зависит безопасность на дорогах.

Благодаря научно-техническому прогрессу и модернизации всех линий производства, современные зимние шины отличаются, не только максимально высоким качеством, длительным сроком эксплуатации и функциональными усовершенствованиями, но и стильным, элегантным дизайном, гармонично сочетающимся с дизайном любого автомобиля экстра-класса

В наше время стало практически невозможно чувствовать себя комфортно без наличия авто. Автомобиль помогает нам во всех сферах нашей жизни.

Желание изменить данные автомобильного спидометра обычно приходит перед тем, как прежний владелец выставляет его на продажу.




Вход на сайт