Продажа ВАЗ Granta, 2012 - характеристики авто


ВАЗ Granta Дубна

Цена автомобиля - 275 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Сигнализация с обратной связью,защита двигателя, резина:лето- R-14 на литых дисках, зима- R-14 на штампованных дисках с декоративными колпаками. Состояние хорошее, вложений не требует.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 31000
Объем двигателя: 1600
Город: Дубна

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: сергей
Мобильный: 8-903-155-55-44
e-mail:

ВАЗ Granta Дубна
ВАЗ Granta Дубна
ВАЗ Granta Дубна
ВАЗ Granta Дубна
ВАЗ Granta Дубна
Другие предложения
           




Несомненными плюсами дизельных двигателей можно назвать его высокую экономичность, а так же низкую стоимость используемого для его питания топлива

Переезжать на другое место – ответственное дело, особенно если нужно перевозить много мебели и компьютерной техники, которая может повредиться. И прежде чем заказывать переезд офиса, нужно правильно определить объёмы перевозки, и какие вещи нужно перевозить с особой осторожностью.

Когда вы приобретаете современные модели автомобиле, то сразу обращаете внимание на количество всевозможных электронных приборов и датчиков, которых ещё больше на элитных марках от ведущих производителей.

В современных городах можно то тут, то там услышать рекламу службы такси, которые на разный лад распевают свои преимущества, предлагают акции и скидки и таким образом заманивают своих клиентов.




Вход на сайт