Цена Mazda 6 2006, фото, характеристики


Mazda 6 Орел

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!Чистокровная Японка!!!конец 2005г.в. Отличное состояние,бережнаяэксплуатация.За машиной всегда хорошо следили и ухаживали.ПТСОРИГИНАЛ!Страна-изготовительЯПОНИЯ!Потрясающая надёжность и качество.Родной,честный и очень малый пробег.Есть сервисная книжка,руководство по эксплуатации,заказ-наряды и чеки.Стоит хорошая зимняя резина. Двигатель в идиальномсостоянии!Очень резвый и приёмистый,в то же время экономичный,работаетровно,масло не жрёт,подтёков нигде нет.АКПП работает превосходно.Есть зимний режим и спорт-режим.Очень динамичное авто(при кик-дауне вдавливает в сидение:))Также присутствует мультилок на автомате.По электрике всё СУПЕР!Подвеска вся новая,ничего не стучит,негремит.Едетмягко,плавно,глотает все ямки,словно плывёшь на корабле. Мультируль,иммобилайзер,ПАРКТРОНИКИ,ABS,DSC,курсовая устойчивость,антибукс,ГУР,Ц/З,AIRBAGS-8 подушек,круиз-контроль,подогревысидений,климат-контроль(полностью заправленный и рабочий),электро-зеркала с подогревами,все электростёкла,2-х позиционный электролюк.Стоит хорошая дорогая сигнализация с обратной связью,брелком с дисплеем и автозапуском(очень полезная вещь зимой!)2 комплекта ключей и брелков.2комплекта ОРИГИНАЛЬНЫХ Маздовских колпаков. Салон с хорошим освещением,чистый и ухоженный.Оченьпросторный,удобный и комфортабельный.Хорошаяаккустическаясистема.Управление круиз-контролем и магнитольй с руля.Лифтсидений.Передние и задние подлокотники с подстаканниками.Огромный,функциональный и вместительный багажник(лифтбэквсётаки).Есть специальные кармашки для мелочёвки.Задние сидения легко и быстро раскладываются в ровный пол(хоть холодильники вози:)) Великолепная шумоизоляция(даже на высокой скорости в салоне тишина и можно разговаривать шёпотом)Дорогу держит очень хорошо.Передний привод для зимы-самое то.В поворотах отличная управляемость.Высокий клиренс(нигде никогда не чиркаю-даже на бордюрчики заезжает) Вобщем продаю достойный,качественный,надёжный,экономичный и неприхотливый в обслуживании японский аппарат за небольшую цену(ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ-ЗА СРОЧНОСТИ).Осмотр в г.ОРЁЛ!!!За Мазду не стыдно.БЕЗ ТОРГА!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 133000
Объем двигателя: 2000
Город: Орел

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Телефон рабочий: 8(915)498-15-10
Мобильный: 89154981510
e-mail:

Mazda 6 Орел
Другие предложения
           




Несмотря на свою уже более чем вековую историю автомобили по-прежнему остаются дорогостоящим товаром, приобретение которого требует многих лет напряженной работы и постоянной экономии.

Вы будет испытывать реальные проблемы, если попытаетесь найти оригинальные запчасти для Bentley Continental GT по низким ценам.

Бензовоз является тем же самым грузовиком, который предназначен для перевозки тяжелых грузов. Они работают в том же темпе и постоянно находятся в рейсах. Только вот в связи со спецификой перевозимых легкогорючих материалов бензовоз должен обладать повышенным сопротивлением к возгоранию

Еще всего лишь пару десятилетий назад на дорогах нашей страны можно было видеть единицы иномарок. На них ездили самые большие «шишки» и для простых смертных приобретение иномарки было на гране фантастики




Вход на сайт