Продать Hyundai Getz - Москва


Hyundai Getz Москва

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Состояние: хорошее состояние Год выпуска-2008, Владельцев по ПТС:1 Куплен в салоне Автомир 20.08.2009 Пробег: 41 609 км Двигатель: 1.4 л. / 97 л.c. / Бензин КПП: Автомат Кузов: Хетчбэк 4 дв. Цвет: Кирпично-красный Привод: Передний Руль: Левый Статус: на гарантии Комплектация Антиблокировочная система тормозов (ABS) Иммобилайзер Центральный замок Сигнализация с обратной связью Блокировка (штырь) коробки передач Комфорт Подушки безопасности - водительские Кондиционер Усилитель руля - гидроусилитель Регулировка руля - в одной плоскости Обогрев сидений - передние Электрические стеклоподъёмники - все Электрическая регулировка зеркал Помощь при парковке - задние парктроники Экстерьер и салон Обивка салона - ткань+чехлы, в салоне не курили Коврики в салоне и багажнике Сетка в багажнике Мультимедиа: Автомагнитола - USB, Радио, MP3 Зимние шины с дисками в подарок Полноразмерное запасное колесо Стальная защита картера Дополнительная информация Автомобиль корейского производства. Никаких нареканий в ходе всей эксплуатации нет. Владелец транспортного средства один. Бережная эксплуатация. Гаражное хранение. Обслуживание только у официального дилера, ТО пройден, сервисная книжка. Ключи все, ПТС оригинал. Машина в ДТП не участвовавшая. Машина компактная, тихая, маневренная, идеально подходит для парковки во дворе и в центре города. Несмотря на свои небольшие размеры, имеет очень вместительный багажник за счет раскладываемых задних сидений. Машина всегда была любима и ухожена. Поэтому, не смотря на свой возраст, находится в отличном состоянии. Продается в связи с покупкой нового автомобиля. Скромный расход 92-го бензина. Перекупщиков и салоны прошу не беспокоиться и не беспокоить!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 41600
Объем двигателя: 1399
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Борис Григорьевич
Мобильный: 89037392172
e-mail:

Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Другие предложения
           




Не для кого не секрет, что поломки колёс на наших дорогах дело довольно распространённое. И если даже вам посчастливилось не прокалывать шины, хотя это практически не реально, то сезонная замена резины, обязательная процедура для всех автовладельцев

Такой автомобильный аксессуар, как чехлы для сидений, предназначен не только для защиты обивки от различных видов загрязнений, но и для создания в салоне уютной и комфортной обстановки

Многие автолюбители с завистью смотрят на внедорожники, которые обладают внешним видом внушающим уважение и приличной мощностью.

Появившиеся относительно недавно на рынке автомобильных услуг компании по срочному выкупу авто произвели настоящую революцию, позволив автолюбителям по-новому взглянуть на процесс продажи своей машины.




Вход на сайт