Цена Audi A4 2009, фото, характеристики


Audi A4 Москва

Цена автомобиля - 16 000 USD
           

Описание автомобиля:

Audi A4 PREMIUM 2009 16000 $ 582450 руб Производитель: Audi Модель: A4 Опции: Люк Комплектация: База Седан 4-дверный Особенности безопасности: Боковые подушки безопасности Двигатель: 2.0L 1984cc 121Cu. В. L4 ГАЗ DOHC с турбонаддувом Электропитание: Электропитание окон Тип привода: FWD Пробег: 90325 км Количество дверей: 4 Цвет кузова: черный Телосложение: седан Цвет салона: черный Число цилиндров: 4 Коробка передач: автоматическая Тип топлива: ГАЗ Это реальный автомобиль из США. Мы можем привезти этот и другие авто из Америки в Россию. Приглашаем к сотрудничеству тех, кто занимается продажами авто!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 90325
Объем двигателя: 1900
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Не растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
e-mail:

Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
Другие предложения
           




В автомобиле всё взаимосвязано, и поэтому каждая деталь, даже самая миниатюрная играет важную роль. Но появлялись они все постепенно

Навигационная система ГЛОНАСС была разработана и применяется для слежения за движимыми и недвижимыми объектами на поверхности земли.

Некоторые владельцы автомобилей задаются вопросом: зачем на передние и задние сиденья надевать чехлы? Такие люди считают, что это лишняя трата денег и сил, потому что эти аксессуары все равно в скором времени испортятся и будут выглядеть не слишком привлекательно.

Вопрос выбора запчастей для своего автомобиля, всегда был довольно таки спорным среди автолюбителей




Вход на сайт