Продать Audi A4 - Москва


Audi A4 Москва

Цена автомобиля - 16 000 USD
           

Описание автомобиля:

Audi A4 PREMIUM 2009 16000 $ 582450 руб Производитель: Audi Модель: A4 Опции: Люк Комплектация: База Седан 4-дверный Особенности безопасности: Боковые подушки безопасности Двигатель: 2.0L 1984cc 121Cu. В. L4 ГАЗ DOHC с турбонаддувом Электропитание: Электропитание окон Тип привода: FWD Пробег: 90325 км Количество дверей: 4 Цвет кузова: черный Телосложение: седан Цвет салона: черный Число цилиндров: 4 Коробка передач: автоматическая Тип топлива: ГАЗ Это реальный автомобиль из США. Мы можем привезти этот и другие авто из Америки в Россию. Приглашаем к сотрудничеству тех, кто занимается продажами авто!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 90325
Объем двигателя: 1900
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Не растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
e-mail:

Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
Другие предложения
           




Собственный транспорт есть у многих жителей нашей страны, но не каждый автовладелец его ремонтирует самостоятельно, кто-то просто не разбирается в технике, у кого-то нету времени и желания

Для подключения дополнительной фары могут подойти как светодиодные, так и ксеноновые лампы, но лампы со светодиодами по цене дешевле, причем нисколько не уступают ксенону в долговечности и эффективности работы.

Если у вас серьезный бизнес - компания занимается экспортными и импортными операциями, то без услуг экспедиторской компании не обойтись.

Наконец-то вам улыбнулась удача и вы смогли насобирать и купить себе новый автомобиль. Каждый автовладелец готов пылинки сдувать со своей долгожданной покупки.




Вход на сайт