Купить Suzuki Grand Vitara - фото автомобиля 2003 года


Suzuki Grand Vitara Барнаул

Цена автомобиля - 520 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам японскую "Ниву", отличный рамный внедорожник на мостах. Сборка япония. Машина в ОТС, коробка 5 ступная. Подключаемый полный привод, пониженная, повышенная передачи. Расход топлива 7- 10литров. Кенгурятник, противотуманки(задние, передние) Поменяны все масла, фильтра. Стоит подогрев. Торг! Обмен: на более дешевую Обмен с вашей доплатой, нужны деньги, можно и отечественный автопром!!!! Рассмотрю все варианты!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 145000
Объем двигателя: 2000
Город: Барнаул

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Петр
Мобильный: 89635239518
e-mail:

Suzuki Grand Vitara Барнаул
Другие предложения
           




Покупая автомобиль, автолюбители дополнительно затрачивают средства на топливо, масло, чистку салона, мойку своих машин

Пока ещё было не известно, сколько будет стоить Lada Granta "Люкс", но вот недавно производитель сформировал цену и она стала достоянием общественности. Получается, что Lada Granta "Люкс" вышла на лидирующие позиции по стоимости из всех выпущенных версий, и она стоит почти полмиллиона рублей, так что эта модель будет доступна далеко не всем.

К сожалению, напоминать о прописных истинах многим приходится до сих пор. В том числе, о том, что покупать машину можно только у ее собственника, только, если есть договор купли-продажи, и только сразу на собственное имя

Если выходит из строя катализатор, то многие автовладельцы решаются на самые крайние меры, то есть просто выбрасывают его. И так и продолжают эксплуатировать автомобиль без катализатора, считая, что его нахождение в автомобильной системе является необязательной.




Вход на сайт