Купить Opel Corsa - фото автомобиля 2008 года


Opel Corsa Подольск

Цена автомобиля - 80 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в отличном тех. состоянии, в ДТП не участвовала 100%родная краска. Покупалась в салоне "ДЖЕНСЕР"(ОФ.ДИЛЕР) в июне 2008г. (По ПТСу 2007г.в). Ездила девушка(одна единственная хозяйка по ПТСу!!!!), пробег реальный, салон идеально чистый не курили.. Авто с дв 1,2л(80л/с) TWINPORT и автоматической КПП , очень экономичный 5/6л на 100км и в то же время достаточно мощный и резвый. Полн.эл/пакет, КОНДИЦИОНЕР(рабочий заправлен). Гаражное хранение(стояла в теплом гараже ). Машина действительно в достойном состоянии, НЕ САЛОН!!! . Без вложений сел и поехал. Из доп.оборуд.(Мет.защита картера,доводчик стекол). Талон Тех/осмотра до мая 2014г.(проходить не надо). Зимняя резина Gislaved в ПОДАРОК!!!! НЕ САЛОН!!!. Место осмотра: г.Щербинка 8км от МКАД по Варшавке или г. Подольск.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 80000
Объем двигателя: 1229
Город: Подольск

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анна или Александр
Мобильный: +7 (925) 863-89-15
e-mail:

Opel Corsa Подольск
Opel Corsa Подольск
Opel Corsa Подольск
Opel Corsa Подольск
Другие предложения
           




Если вы хотите развиваться в ногу со временем и сделать свой бизнес прибыльным, то мало распространять произведённую вами продукцию только по территории вашей страны или торговать отечественным товаром, настойчиво обходя импортные аналоги отечественных изделий.

Рынок услуг достаточно разнообразен и он предлагает потребителям огромное количество различных вариантов, позволяющих добиться улучшения интерьера в помещении

Обзор рассказывает о том, какую компанию можно назвать мувинговой и какие услуги она должна предоставлять, чтоб носить свое звание.

Оформления страхового полиса КАСКО в большинстве случаев требует банк, который выдаёт кредит на покупку транспортного средства. Поэтому если вы оформляете каско страхование, то у вас автоматически вырастут расходы по кредиту. Бюджетная машина иностранного производства, например микроавтобус форд, при кредитовании обойдётся вам с КАСКО на семь процентов дороже.




Вход на сайт