Купить Citroen C5 - фото автомобиля 2003 года


Citroen C5 Видное

Цена автомобиля - 240 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в отличном состоянии. Обслуживалась на сервисе. Родная краска, железо. Кузов оцинкован. Много нового.В настоящий момент вложений не требует. Продает по семейным обстоятельствам. Сборка Франция. Дополнительно отдаю комплект летней резины на литых дисках. Более подробно по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 170000
Объем двигателя: 136
Город: Видное

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Елена
Телефон домашний: 89262839401
Мобильный: 89263851806
e-mail:

Citroen C5 Видное
Citroen C5 Видное
Citroen C5 Видное
Citroen C5 Видное
Citroen C5 Видное
Другие предложения
           




Все современные машины обязательно укомплектованы кондиционером, и это совершенно не предмет роскоши, потому что жарким летним днем комфортное передвижение на транспортном средстве просто не мыслимо без работы этого охлаждающего устройства

Приобретая подержанную машину, предельно внимательно и особо тщательно следует совершить её осмотр, чтобы в дальнейшем не потратить на ремонт больше средств, чем за саму покупку.

Зима не за горами, скоро настанет время переобуть своего железного коня. Как выбрать зимнюю резину правильно? Важный критерий отбора – активность и условия эксплуатации авто.

Для начала выберите все недорогие внедорожники, которые только есть, и по этому списку отсеиваете те, которые вас чем-то не устраивают.




Вход на сайт