Продажа автомобиля Citroen C5 2003 года


Citroen C5 Видное

Цена автомобиля - 240 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в отличном состоянии. Обслуживалась на сервисе. Родная краска, железо. Кузов оцинкован. Много нового.В настоящий момент вложений не требует. Продает по семейным обстоятельствам. Сборка Франция. Дополнительно отдаю комплект летней резины на литых дисках. Более подробно по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 170000
Объем двигателя: 136
Город: Видное

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Елена
Телефон домашний: 89262839401
Мобильный: 89263851806
e-mail:

Citroen C5 Видное
Citroen C5 Видное
Citroen C5 Видное
Citroen C5 Видное
Citroen C5 Видное
Другие предложения
           




В развитых европейских странах моечный частный бизнес является очень распространённым. Небольшие мойки существуют повсюду и если бизнес правильно организован, то он может переходить от отца к сыну и дальше из поколения в поколение

Глобальные схемы грузоперевозок насчитывают множество вариантов и сотни путей перемещения. Перевозки грузов различных объемов автотранспортом имеют особую популярность и востребованы в каждом сегменте экономики.

Стартер служит для запуска автомобильного мотора, поэтому без него машина не тронется с места. Если стартер не запустит коленчатый вал агрегата, то двигатель не заработает и вы не услышите звука запущенного мотора.

В каталоге запчастей на КАМАЗ можно найти огромную разновидность деталей для двигателя, топливной и тормозной системы, кузова, шины, диски, кабины, масла и охлаждающие жидкости.




Вход на сайт