Продать Great Wall Hover - Московская область


Great Wall Hover Московская область

Цена автомобиля - 330 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Great Wall Hover, 2008 г.\r\nПробег 55 000 - 59 999 км, 2.4 МТ, бензин, полный привод, внедорожник, правый руль, цвет чёрный, битый\r\nбитая правая передняя сторона,авто на ходу,требует замены:правое крыло,капот,радиатор,лобовое стекло,передняя рамка(телевизор),бампер,правая фара,корпус воздушного фильтра,бачок омывателя.в салоне кожаные чехлы,по ходовой некаких нареканий все работает как часы.стоит новая зимняя резина пробег 5км,в ,узновал стоимость запчастей около 45-50т.р.продаю в связи с лишением прав.СМС неслать.отвечу на все вопросы по телефону.осмотр г.луховицы.М.О.рассмотрю варианты обмена на другое авто для жены.разумный торг. 8 926 617 75 01-василий.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 53000
Объем двигателя: 2400
Город: Московская область

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: алексей ионов
Телефон рабочий: 89636833931
Телефон домашний: 79636833931
Мобильный: 79636833931
e-mail:

Great Wall Hover Московская область
Great Wall Hover Московская область
Great Wall Hover Московская область
Great Wall Hover Московская область
Другие предложения
           




Рано или поздно, если вы владельца автомобиля, вам придется выбирать какие запчасти устанавливать на свой транспорт. И выбор становится достаточно остро, ведь существуют как оригинальные, так и неоригинальные запчасти на машины.

Каждый водитель хотя бы раз в жизни сталкивался с поломкой автомобиля. Причин возникновения неполадок множество, и никакой автомеханик на СТО, популярный автомобильный бренд на капоте, систематическая замена расходных материалов и трепетный уход за транспортным средством не смогут гарантировать его длительной эксплуатации без неисправностей.

Покупка запчастей для автомобиля - насущный вопрос для большинства автовладельцев. Конечно, счастливые обладатели новых машин редко встречаются с такой проблемой.

Круглосуточно, в любую погоду, и в любой день недели, команда профессионалов производит эвакуацию и транспортировку автомобилей различной категории, в том числе грузового транспорта и крупногабаритных пассажирских автобусов.




Вход на сайт