Продажа Peugeot 207, 2008 - характеристики авто


Peugeot 207 Москва

Цена автомобиля - 499 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается Peugeot 207 CC. Машина приобретена новой у ОД Мейджер в марте 2008 года. ПТС от 25.12.2007 Несмотря на смену владельцев находилась в одной компании. Во владении была у подруг. Большую часть времени зимой не эксплуатировалась. Жила загородом в теплом гараже. Пробег 50 500 реальный, подтвержден дилером. Все заказ наряды и сервисная книжка на руках. Обслуживался только у ОД. Следующее ТО в декабре 2014. Диагностическая карта до 2015г. Всю жизнь на КАСКО, все сколы и царапки вовремя красились. Сейчас в состоянии нового авто. В ДТП не разу не была. Салон чистый, некурящий. Техническое, юридическое, внешнее и внутреннее состояние на 5+ Торопитесь, машину в таком состоянии найти очень сложно! Если Вы ищете кабриолет за разумные деньги - это выбор Ваш! Согласен на любые проверки. Крыша работает без нареканий. Ни с чем не сравнимое удовольствие летом, а зимой можно ездить как в купе. Можно посмотреть! Идеальная покупка к летнему сезону. Бонусом идет комплект зимней резины Hakkapeliitta. 2 комплекта ключей.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 50500
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +79264637263
e-mail:

Peugeot 207 Москва
Peugeot 207 Москва
Peugeot 207 Москва
Peugeot 207 Москва
Peugeot 207 Москва
Peugeot 207 Москва
Другие предложения
           




На современном рынке автомобильных шин можно найти довольно широкий ассортимент этих изделий от самых разных производителей

Украшение дома к Новому году - это не только красивый декор, но еще и увлекательный процесс. Недостаточно просто найти на http://mir-pozdravleniy.ru/Pozdravleniya_s_Novym_Godom/Smeshnye-korotkie-prikolnye необычное поздравление с новым годом для гостей, важно еще оформить дом соответствующим образом, чтобы чувствалось новогоднее волшебное настроение

Польза от экскаваторов погрузчиков уже давно признана и очевидна, так как они помимо экономии средств и времени, позволяют значительно снизить издержки, связанные с применением рабочей силы.

При покупке видеорегистратора Gazer F121 многие автолюбители сразу обращают внимание на компактные габариты устройства и вполне приличные технические характеристики, которых достаточно для эффективной съёмки в процессе эксплуатации автомобиля.




Вход на сайт