Продать Volkswagen Jetta - Тула


Volkswagen Jetta Тула

Цена автомобиля - 630 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Фольксваген джетта. Покупка март 2012 года в автосалоне.у официального диллера г.Москвы . Пробег 17500 км. 122 л.с. 6 ступенчатая коробка передач с турбодвигателем, Максимальная комплектация.1 владелец. Зимняя резина на дисках в подарок. Цвет Серебристо-желтый. Страна производителя Мексика. Страна ввоза Германия. Состояние отличное, без единой царапины. Бережное отношение, гаражное хранение.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 17800
Объем двигателя: 14
Город: Тула

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгения
Телефон рабочий: 79056222086
Телефон домашний: 79056222086
Мобильный: 89156952750
Inessa2012
e-mail:

Volkswagen Jetta Тула
Volkswagen Jetta Тула
Volkswagen Jetta Тула
Volkswagen Jetta Тула
Volkswagen Jetta Тула
Другие предложения
           




Пользоваться услугами такси уже привыкли многие горожане, потому что человеку постоянно нужно куда-то ехать, и он всегда опаздывает в сотню мест, и на множество важных встреч.

Заниматься прибыльной деятельностью хочется всем, и вот одним из наиболее быстро развивающихся и востребованных направлений считается строительство

Рулевому управлению производители автомобилей, особенно, если это автомобили официального диллера toyota-odessa, всегда уделяют особое значение, стараясь сделать его удобным и безопасным.

Не является тайной тот факт, что в мире увеличивается год от года количество автомобилей, что провоцирует и повышенный спрос на адекватных профессионалов по обучению вождению.




Вход на сайт