Купить Mitsubishi Lancer - фото автомобиля 2007 года


Mitsubishi Lancer Щёлково

Цена автомобиля - 330 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем состоянии, полностью на ходу и не нуждается в ремонте.Зимняя резина. Сигнализация,иммобилайзер ,парктроник,был заменен ГРМ, фирменные коврики,противотуманные фары, легкосплавные диски, совсем новая летняя резина куплена летом, и сделана предпродажная химчистка.ТОРГ УМЕСТЕН!.Прошу не беспокоить перекупщикам,в автосалоны не сдам,юридическую чистоту гарантирую,любые проверки за счет покупателя.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Универсал
Пробег: 130000
Объем двигателя: 1.6
Город: Щёлково

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Телефон рабочий: 89031205322
e-mail:

Mitsubishi Lancer Щёлково
Mitsubishi Lancer Щёлково
Mitsubishi Lancer Щёлково
Mitsubishi Lancer Щёлково
Другие предложения
           




При возникновении решения купить авто в Новокузнецке с пробегом, надо сразу решить, за какую сумму вы планируете сделать подобное приобретение, чтобы выбирать в этом ценовом диапазоне. Также надо для себя решить, чем вы будете заниматься на купленном автомобиле, возможно, вам нужна машина с большей грузоподъёмностью и проходимостью для выполнения определённых задач.

Какие запчасти использовать для ремонта своего автомобиля - это дело конкретно каждого. Некоторые хозяева машин не считают нужным выбрасывать кучу денег только за маркировку и утверждают, что и неоригинальные запчасти могут быть хорошего качества.

Угон, дорожно-транспортные происшествия, ответственность перед третьими лицами, пожар. От всего этого автомобиль может быть застрахован.

Машины компании Мерседес A-Class удачно конструируют и выполняют маленькие машины. Smart Fortwo настолько хорошо показал себя в тестах на безопасность и поразил многих




Вход на сайт