Цена Nissan Note 2007, фото, характеристики


Nissan Note Москва

Цена автомобиля - 375 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина 1000% не битая и не крашеная, ни одна деталь неподкрашивалась, после просмотра дефект двери уберу или на ваше усмотрение, я владелец автомобиля, автомобиль не снят с учёта, так как использую постоянно, всё соответствует описанию и фотографиям, имеются все заказ наряды на т.о и послегарантийный ремонт и сервисная книга, комплектация комфорт, всё работает, кондиционер заправлен(с гарантией), авто без всяких скрытых дефектов, ходовая и расходники все поменяны, есть чеки и заказы, реальная машина реальному покупателю, установлен сабвуфер и усилитель, торг возможен при встрече!!! Хорошему покупателю в подарок бак бензина. Товарищи перекупщики если хотите навариться то не за мой счёт, все смс падают в спам! ПОЯВИЛОСЬ НЕМНОГО ЛИШНИХ ДЕНЕГ НА АВТО С АКПП(позвоните если есть вопросы, всё расскажу по честному).

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 88700
Объем двигателя: 1386
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Артём
Мобильный: +7 (916) 308-86-02
e-mail:

Nissan Note Москва
Nissan Note Москва
Nissan Note Москва
Nissan Note Москва
Другие предложения
           




Если вы решили купить легкосплавные литые диски на ваш автомобиль, то подходить к выбору этих комплектующих машины необходимо со всей ответственностью и лучше всего это делать в торговых центрах, которые имеют шинную специализацию

Автомобили могут быть от разных автомобильных концернов, в том числе и от китайских, поэтому если ваше транспортное средство изготовлено в Китае, вам можно покупать запчасти китайского производства.

Если ежемесячные растраты на ваш автомобиль можно хоть как-то заложить в семейный бюджет, то внезапная поломка автомобиля заставляет залезть в резерв и сколько от туда придется достать будет зависеть только от правильности выбора деталей.

Все владельцы транспортных средств отлично знают, что для исправной работы машины необходимы качественные детали. Их повышенная износостойкость обеспечивает бесперебойную работу автомобиля.




Вход на сайт