Купить Ford Focus - фото автомобиля 2005 года


Ford Focus Москва

Цена автомобиля - 195 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается автомобиль Ford Focus, 2005 года выпуска, приобретен в этом же году. Пробег 345000. Хозяин один, имеется сервисная книжка. Автомобиль содержался в хороших условиях. Имеется регулировка и подогрев сидений, обогрев стекол, зеркал, охранная система, двузонный климат контроль, + 2 комплекта резины (зима/лето), отделка салона - текстиль. Осмотр - м. Юго- Западная. Возможен торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 345000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 89162132377
e-mail:

Ford Focus Москва
Другие предложения
           




Независимо от того, является ли автолюбитель владельцем престижной и дорогой марки автомобиля или в его распоряжении бюджетный вариант авто – в любом случае никто не застрахован от поломок различной степени сложности, а значит всем, рано или поздно, приходиться обращаться к услугам автосервиса

Тот, кому хоть раз в жизни удалось со скоростью ветра прокатиться на мощном мотоцикле вряд ли сможет забыть эти ощущения.

Транспортировка различных видов товаров происходит практически ежедневно, потому что частные предприниматели и крупные компании отправляют грузы своим заказчикам и сами получают всё необходимое, благодаря грузовым автомобилям и железнодорожному транспорту

Покупка запчастей для автомобиля - насущный вопрос для большинства автовладельцев. Конечно, счастливые обладатели новых машин редко встречаются с такой проблемой.




Вход на сайт