Продажа автомобиля Chery Amulet 2006 года


Chery Amulet Московская область

Цена автомобиля - 100 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Есть дефекты покузову, начала цвести.Прилогается бортовой компьютер мультитроникс, магнитола пролоджи с навигатцией Навител, читает все форматы.Установлена новая коробка от гольфа, еще действует гарантия 2месеца.Новый кондиционер, стартер, сцепление.Шрузы.В качестве бонуса отдам в красивый рег.номер.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 130000
Объем двигателя: 1600
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Среднее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Телефон домашний: 89258691201
e-mail:

Chery Amulet Московская область
Chery Amulet Московская область
Chery Amulet Московская область
Chery Amulet Московская область
Chery Amulet Московская область
Другие предложения
           




Не для всех автолюбителей доступны новые автомобили импортного производства, продающиеся в солидных автомобильных салонах, и поэтому приходиться заниматься поиском машин, имеющих определённый пробег, за счёт его их цена значительно ниже.

В сервисных центрах сегодня можно наблюдать повышенный спрос на бескамерные шины. Действительно, владельцы как отечественных, так и иностранных автомобилей все больше предпочитают устанавливать на своих «коней» бескамерную резину

Большая часть автомобилистов хотя бы раз в своей жизни попадали в неприятные ситуации ,которые застают врасплох на дороге. Поломка или аварийная ситуация – это то, от чего никто не застрахован, невзирая на стоимость автомобиля, и его срока эксплуатации.

Всех людей, которые хотят купить автомобиль можно разделить на три основные группы. Первая из них это те люди, которые не смогли еще насобирать на личное транспортное средство, но при этом оно им необходимо, поэтому они ищут самый дешевый автокредит




Вход на сайт