Продажа автомобиля Toyota Corolla 2008 года


Toyota Corolla Егорьевск

Цена автомобиля - 465 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем состоянии,в салоне не курили,пробег реальный.Два комплекта резины! Салонам и перекупщикам не беспокоить.На СМС не отвечаю,просьба не слать.Два владельца

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 85000
Объем двигателя: 1600
Город: Егорьевск

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Телефон рабочий: 89261683967
Мобильный: 89261683967
e-mail:

Toyota Corolla Егорьевск
Toyota Corolla Егорьевск
Toyota Corolla Егорьевск
Toyota Corolla Егорьевск
Toyota Corolla Егорьевск
Другие предложения
           




Главное правильно оценить, какого рода поверхности вы собираетесь очищать, а также габариты предметов подвергающихся пескоструйной обработке.

У каждого компонента - узла, детали и даже самого маленького винтика в автомобиле Киа Спортейдж свое важное предназначение. Что касается лобового стекла, то оно защищает, находящихся в салоне людей, от ветра, осадков, камней и грязи. В результате соударения поверхности автостекла и твердых предметов могут образовываться трещины.

Не смотря на правильную эксплуатацию автомобиля и соблюдения режима по перевозке тяжёлых грузов, гидроцилиндры в автомобиле всё равно могут выходить из строя.

Вас можно назвать просто счастливчиком, если вы обладатель нового автомобиля, который практически не ломается, а если такая ситуация и происходит, то проблемой ремонта озадачены работники автосервиса, где он приходит гарантийное обслуживание




Вход на сайт