Цена Nissan Juke 2012, фото, характеристики


Nissan Juke Чехов

Цена автомобиля - 760 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация SE SPORT: ESP, ABS, центральный замок с дистанционным управлением, электронный иммобилайзер, автоматическое закрытие замков дверей с началом движения, электроусилитель руля, подогрев передних сидений, бортовой компьютер, дистанционное открывание лючка бензобака, электростеклоподъёмники всех дверей, климат контроль, 12 V розетка, круиз контроль, вход для подключения USB устройств, магнитола с дистанц. управлением на рулевом колесе, с поддержкой Bluetooth, 4 динамика, тонировка задних боковых стекол, 17 легкосплавные диски дизайн SPORT, стекла багажной двери и многое другое...

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 110
Объем двигателя: 1598
Город: Чехов

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анатолий
Мобильный: +7 (926) 700-41-97
e-mail:

Nissan Juke Чехов
Nissan Juke Чехов
Nissan Juke Чехов
Nissan Juke Чехов
Другие предложения
           




Автомобили могут быть от разных автомобильных концернов, в том числе и от китайских, поэтому если ваше транспортное средство изготовлено в Китае, вам можно покупать запчасти китайского производства.

Если вы хотите развиваться в ногу со временем и сделать свой бизнес прибыльным, то мало распространять произведённую вами продукцию только по территории вашей страны или торговать отечественным товаром, настойчиво обходя импортные аналоги отечественных изделий.

В России и СНГ, где люди “старой закалки” привыкли не доверять всему, что отходит от традиций торговли, с трудом принимают инновации

Продавать подержанные автомобили можно разными способами, поэтому окончательное решение по выбору подходящего метода, всё равно остаётся за владельцем транспортного средства. Самым простым и быстрым способом является обращение в фирму по выкупу автомобилей с пробегом.




Вход на сайт