Продажа Audi A4, 2010 - характеристики авто


Audi A4 Москва

Цена автомобиля - 1 130 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

AUDI A4 ALLROAD, 2010г.вып., пробег 69 000км, полный привод, в идеальном состоянии, 1 владелец. Покупка и обслуживание у официального дилера г. Тольятти, все отражено в сервисной книжке, все комплекты ключей. Место осмотра метро Юго-Западное.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Универсал
Пробег: 69000
Объем двигателя: 1864
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: 89686642004
e-mail:

Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
Другие предложения
           




При возникновении решения купить авто в Новокузнецке с пробегом, надо сразу решить, за какую сумму вы планируете сделать подобное приобретение, чтобы выбирать в этом ценовом диапазоне. Также надо для себя решить, чем вы будете заниматься на купленном автомобиле, возможно, вам нужна машина с большей грузоподъёмностью и проходимостью для выполнения определённых задач.

Если раньше говорили, что машина не роскошь, а средство передвижения, то сегодня приходится сомневаться в этом высказывании.

Автомобиль, как любая техника, имеет свойства ломаться. Попав на станцию технического обслуживания, вам сообщают перечень вышедших из строя запчастей, которым требуется немедленная замена

С современным темпом жизни трудно себе представить жизнь без автомобиля. Сегодня это уже не роскошь, а способ везде успевать и быть успешным человеком.




Вход на сайт